Так, объясните все-таки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так, объясните все-таки! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Daemon (гость) |
26.3.2004, 19:18
Сообщение
#2
|
|
|
2 Алексей. Карты стареют и становятся дешевле: пару лет назад я видюху GeForce2 за 10000руб купил, а сейчас GeForce4 за 4400руб. Цифровой перегруз, конечно, мой термин, но объясню, что это: будет искажение дисторшна, будет не тот треск, а скорее хрипение, в общем, будет не то, что мы обычно слушаем. С этим можно бороться естественно, изменяя уровень сигнала(делать его слабее), а потом усилять его, но уже с помощью пишущей программы, уровень шумов повыситься, но ненамного, в зависимости от мощности исходного сигнала.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:11 |