Вопрос про Circles Сатриани |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Circles Сатриани |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| начинающий (гость) |
26.3.2004, 17:04
Сообщение
#2
|
|
|
Собратья гитарерро, не откажите в просвещении: как играется Circles (вступление) великого Сатча. Меня интересуют движения правой руки: играется ли это медиатором, и если да, то как (каким штрихом и т.д.)???
Спасибо всем откликнувшимся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:44 |