Барабанщик\гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик\гитарист ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 15:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
3-й фак, АСУ. А встретится в МАИ- ХАХАХАХАХА:))) Я там раз в 2 недели бываю:)) Но по такому поводу можно и зайти, давай забьем стрелу-где, во скока? Сегодня например можете? Я в общаге живу, мне пох когда и во скока-3 минуты идти. Так что давайте, решайте когда вам удобнее. Кстати насчет барабанов ничего не придумали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:07 |