Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 15:15
Сообщение
#2
|
|
|
badun
А чего ты вообще мучаешься. Если деньги есть, сделай себе мастеровую гитару у Shamray. Выберешь себе любые опции, хоть вентилятор на нее поставь. Дерево у них, судя по всему, отменное, электроника - из Америки приезжает. Форму любую сделают. И, я думаю, обойдется она тебе как дорогой Ibanez.
Зайди на www.shamray.ru, там есть онлайновый калькулятор - посчитай, сколько тебе будет гитара стоить. Я насчитал себе 900 бачей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:55 |