Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ стоит ли брать gibson gothic explorer |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Бери Ибанез Я тебе говорю 8-)
Реальная штука. Гибсон дорогой падла из за того что это Гибсон. А качество еще не факт что лучше.
Для твоих стилей без синглов не обойдешся. А у Гибсонов почти всегда только хамбакеры. Сатриани на Ибанезах играет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |