Зинчук Отсой (или нет готов изменить свое мнение. Попробуйте переубедить.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зинчук Отсой (или нет готов изменить свое мнение. Попробуйте переубедить.) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Техника мож у него и правда супер-мего... Да и играет он интересней нас всех Но.....
Дело вкуса дело вкуса. Хоть кто-нибудь восхищается его Музыкой а не только Техникой и Скоростью?
Например тотже Пако играет быстро и технично хотя и музыка у него супер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:11 |