гитарные кабели вопрос......???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитарные кабели вопрос......???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Олдос Хаксли (гость) |
26.3.2004, 12:54
Сообщение
#2
|
|
|
Fly, друган, а это не такие кабели, которые похожи на шнур от утюга? У меня тоже такая бодяга была недавно. Купил себе кабель PROEL, спаял, а звук такой стал, как будто у меня на выходе стоит резистор размером с шоколадный батончик.
Я где-то вычитал, что такие кабели применяются для передачи мощного сигнала без потерь, а не сигнала линейного уровня, который ползет от гитары.
СОВЕТ: покупаешь кабель, смотри, что пишут. Для гитарного сигнала лучше всего подойдет с надписями INSTRUMENTAL и MICROPHONE.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:16 |