Зинчук Отсой (или нет готов изменить свое мнение. Попробуйте переубедить.) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зинчук Отсой (или нет готов изменить свое мнение. Попробуйте переубедить.) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Кру этим топиком я хотел понять Зинчука.
Да мне не нравится его слушать. А вот почему не знаю. Неприятный звук или обработки.
Сказать очень тяжело.(бывает сложно почему дерьмо-дерьмо)
поэтому я и написал готов изменить свое мнение. Попробуйте переубедить.
Может у меня дырка сквозная в голове
Вот я ничего в музыке и не понимаю.
Хотя Пако крут Ди Меола крут Цой крут Юрай Хип крут(ы)
Так правдо у меня дырка в голове?
Я даже специально слушал Зиньчука чтобы понять что делает его отстоем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:11 |