проблемы с line-in входом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
проблемы с line-in входом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Daemon (гость) |
25.3.2004, 22:50
Сообщение
#2
|
|
|
Ты не понял. Шумит не микрофон, а сам вход на него. Я записываюсь в линию через микрофонный вход и у меня всё чисто, а если у тебя стоит на эквалайзере +20 дицибелл, то неудивительно, что фонит, а если нет, то с карточкой проблемы. По поводу линейного входа, не могу сказать, куда revalver пропадает. Он не мог пропасть если стоит в цепи до линейного входа или у тебя линейный вход умный и куда-то revalver отсекает?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |