Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Так, объясните все-таки!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Daemon (гость)
сообщение 25.3.2004, 19:58
Сообщение #2







Да в принципе у тебя всё есть. Конечно, микшер, компрессор и прочее. 4 пень нормально. Оперативки лучше не меньше 512 мегов, у меня пень 4 1400 MHZ и 256 оперативки и тормозит при многодорожечной записи(когда записываю третюю дорожку). Если хочешь в линию писать, то тебе придётся купить гитарный кабель(купи его подлиннее, а то близко стоящий комбик к компу размагнитит винчестер, точнее магниты на динамиках) и к другой стороне кабеля припаять компьютерный разьём, как на компьютерных колонках и прочее, можно взять переходник, но я им не доверяю. А зачем в кассеты? В компе качество такое тихое, уровень шумов маленький. Тебе надо карточку купить звуковую. Если ограничен в средствах, то покупай Creative Audigy или Creative Audigy 2. Они очень тихие, профессионального уровня. Я пишусь, доволен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc