|
Да в принципе у тебя всё есть. Конечно, микшер, компрессор и прочее. 4 пень нормально. Оперативки лучше не меньше 512 мегов, у меня пень 4 1400 MHZ и 256 оперативки и тормозит при многодорожечной записи(когда записываю третюю дорожку). Если хочешь в линию писать, то тебе придётся купить гитарный кабель(купи его подлиннее, а то близко стоящий комбик к компу размагнитит винчестер, точнее магниты на динамиках) и к другой стороне кабеля припаять компьютерный разьём, как на компьютерных колонках и прочее, можно взять переходник, но я им не доверяю. А зачем в кассеты? В компе качество такое тихое, уровень шумов маленький. Тебе надо карточку купить звуковую. Если ограничен в средствах, то покупай Creative Audigy или Creative Audigy 2. Они очень тихие, профессионального уровня. Я пишусь, доволен!
|