Так, объясните все-таки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так, объясните все-таки! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2004, 19:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2004 |
Так, слушай, я похоже совсем тупой, давай так, с начала. Что должен купить, куда воткнуть, сколько стоит. Писать для начала собираемся на кассеты, хотя может и в комп, вот смотри такой подойдет 4 пень, 1,2 (кажись, или чуть меньше) Ггц, Ну видюха не нужна, че там еще нужно, и обязательно цены, если конечно знаешь, просто кошелек у нас не очень-то толстый, хотя к лету несколько сотен баксов заработаем, но только может быть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:11 |