Так, объясните все-таки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так, объясните все-таки! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Daemon (гость) |
25.3.2004, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Audigy вполне профессионального уровня 24 бита, но только интерфейс у них внутренний, но это по сути фигня. Можешь писать в линию, но тогда будет цифровой перегруз на дисторшне, с которым бороться - высший пилотаж звукорежиссёрского языка, а если хочешь чтобы без цифрового перегруза, то микрофон отлично, но будет уровень шумов некторый дицибелл 20 dB. Я пишу в Cool Edit Pro v.1.01. Точно клеит, но ещё нужен мощный комп, если ты на комп пишешь, а то при многодорожечной записи тормозить будет проигрыватель пассивных каналов и "записыватель" активных каналов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:11 |