Так, объясните все-таки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Так, объясните все-таки! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2004, 18:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2004 |
Как имея гитариста, солиста, виртуального (может быть и живого) клавишника, PC, микрофона, усилка с гитарой, (Синтезатора) записать песню, я не тупой, у меня есть мысли по этому поводу, но хочется проверить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:11 |