Барабанщик\гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик\гитарист ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Milkie (гость) |
25.3.2004, 1:20
Сообщение
#2
|
|
|
Во-первых, хотелось бы узнать откуда ты. Во-вторых, сразу говорю, что барабанов на данный момент у нас нет. Так что, если это тебя не сильно смущает, оставь сообщение в форуме и завтра, ближе к вечеру, я могу связаться с тобой через аську.
P.S. И все же, скажи, хотя бы примерно, какую музыку ты хочешь играть (желательно на примере каких-нибудь исполнителей).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |