|
Ух ты, пришел на работу а тут конструктивных сообщеньиц накопилось - приятность, однако.
to fry, Alexandre & F61
Музыка здесь:
http://www.nmr.ru/~mykola/music/CD/
to таааааааааак
Кто бы это был, интересно - вообще-то мы уже очень давно занимаемся инструментальной музыкой. Просто любопытно, кто помнит, наше "пение" :).
to МифЪ Лесной
На сайте RAIGа вроде указано , что это за организация. По просту издательская фирма независимая, юр. лицо, и т.д.
Потом опять же у нее контакты кой какие имеются - презентации там всякие организуются, концерты, возможно поездки на фестивали, она и на "Post"е и на "InProg"е (в обоих сл.USAшных, не путать с нашим ИнПрогом) засвечена, да и рассылками со многими инди-компаниями штатовскими обменивается. Так, что смысл есть.
|