Барабанщик\гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик\гитарист ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.3.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
20 лет, своей установки нет, есть опыт игры. Не профи. Музыку своей игрой не засру:) Хотелось бы играть в группе, играющей для удовольствия а не для славы\бабок\удовлетворения своих МЕГА амбиций что нить не тяжелое, рок-н-ролл, инструментал, в общем НЕ трэш,металл, дум и т.д. Про гитариста в принципе то же самое, только гитара будет к лету. Мыло toxa_spring@mail.ru Аська 300027632
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |