КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон-сан (гость) |
23.3.2004, 19:33
Сообщение
#2
|
|
|
Я ж не буржуй - получил наследство от дедушки аристократа, взял препода "сатриани" и играй по 10 часов в день. У меня кроме музыки дела есть по-важнее (в плане социальном). Кру, лучше не пиз..и, а попробуй сыграть это соло хотя бы в 2 раза медленнее - тогда мы и посмеёмся...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |