ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| pravo (гость) |
23.3.2004, 18:46
Сообщение
#2
|
|
|
Люди! Я не пойму, что действительно можно на компе играть как на гитарном процессоре? У меня Cubase SX и комп.Celeron 1700,128 ddr,Audigy(1).
Я попробовал, у меня ничо не играет! Включил кнопку мониторинга и шум нарастающий появился. Что делать то надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |