Зацените |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.3.2004, 16:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Ну, если про язык, то Рамштайн - на любителя, а вот немецкоязычные рэпперы мне нравятся, очень гармонично слушается, да и французский хорош у Сержа Гинзбура и Милен Фармер. А по поводу русского имхо 5'nizza очень интересно использует его. И не особо распевно, но мне нравится.
А про музыку/текст имхо в композиции хорошо бы наличие ИДЕИ, а музыка и текст должны её как минимум не испортить а по хорошему - выразить. У бардов музыка на СТИХИ, много у кого ТЕКСТ на музыку...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:30 |