Зацените |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.3.2004, 15:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну а на русском?
слабО текста на русском придумать так, чтобы слушалось не по-идиотски? да ещё и чтобы оригинально. переведи-ка это на рус яз и спой сию нетленку на свой музончик. нескладушки?.. бредятина?.. с этим нужно бороться, по той простой причине, что в совке живём, а не на западе, где в основном на тексты наплевать всем. вот напиши по-русски не дурацкий текст, и твоя команда сразу даст сто очков форы другим подобным, поющим ин инглиш.
...или ты "на запад ориентируешься"?? :))))))))))
это хреновая ориентация, ты там никому не нужен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:30 |