КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КТО МОЖЕТ СЫГРАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ BIZON |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.3.2004, 8:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Не Bethoven, по поводу скорости я с тобой, и с остальными не соглашусь. Для начинающего гитариста, запиливание полезно. Вот поиграет лет пять быстро, а там и чистота придёт. Жаль только, если всё это в ущерб другому пойдёт, но если будет правильно заниматься, то всё получиться. Ведь Steve Vai сказал:"Я долго занимался гимнастикой на грифе, по 10 часов в день...... . Потом он типа "за голову" взялся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |