|
Расскажите мне пожайлуста как припаять хамбаккер, если Вам не трудно :0)
У меня SH-1 '59 Model
4 провода (красный, белый, черный, зеленый)+ земля (итого 5 проводов)
Гитара - страт стандарт (3 сингла, 5-позиц-ый переключатель)
хотелось бы поставить хамбаккер в бридж
при этом чтобы:
1) в крайнем положении ручки переключателя (в бриджевом)был обычный хамбаккер(в фазе вроде называется)
2)средний сингл я хочу вообще отключить - я его и так не использую, а вместо этого, хочется чтобы в средней позиции переключателя использовался хамбаккер с отсечкой (т.е. в виде сингла у бриджа и хорошо чтобы та часть хамбаккера, которая с винтиками (ближе к машинке)
Расскажите пожайлуста поподробнее, какой провод и куда припаять, а то я совсем ничего не знаю и не понимаю
|