ШО ЗА ФИГНЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШО ЗА ФИГНЯ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.3.2004, 13:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
гм... что за бред вы порите?
Депресняк - это состояние души. И оно ничем не хуже радости.
Я не понимаю, зачем все время радоватся?
Конечно, многое зависит от человека, и слабость характера и ТЕМ БОЛЕЕ УМА, MetalMaster, тут ни при чем.
Я вообще наиболее работоспособен в состоянии депресса. Когда у меня хорошее настроение я работать не буду.
Вообще глупая цель какая-та у многих - что бы было хорошо и радостно! Ну... это же создание проблем самому себе! Посмотрите, в каком настроении вы находитесь большую часть своей жизни и сделайте выводы.
P.S. Кстати, насчет травы и прочего у меня родилось интересное размышление:
"Одна сигарета забирает час жизни, а пять минут смеха продлевает жизнь на день. Поэтому курите траву, товарищи, и будете жить вечно!" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:37 |