Рэп и гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рэп и гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Думаю, что все стандартно будет, впрочем, завтра, если интересно, отчитаюсь, а потом и ссылочку на это безобразие кину. Это разовый для меня момент, ну только если это все не попрет вверх так, что придется музыкой начать деньги зарабатывать... :)), а так для души по выходным отлично какой-нить хард и хеви поигрывать, чем собственно и займусь в вык энд...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |