Рэп и гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рэп и гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тоныч (гость) |
19.3.2004, 13:50
Сообщение
#2
|
|
|
Да мне собственно просто интересно, да и попросили ведь помочь. Ну, если хотят ребята, а тем более друзья старые, лишний повод встретиться, а то лет то уже прошло немало.... Понятно, что многие здесь подобного рода творчество не воспринимают, да и сам я, признаться, это не особо понимаю. Однако, для меня такой же загадкой, к примеру, как и рэп, является трэш, дум, прогрессив и так далее... Дип Перпл, Лед Зеппелин, Рэйнбоу, Dire Straits то форева, как ни крути....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |