ОЧЕНЬ Начинающии ударник ищет группу ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОЧЕНЬ Начинающии ударник ищет группу ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 6666 (гость) |
19.3.2004, 10:06
Сообщение
#2
|
|
|
Ну в общем хочется играть но негде не на чем
и не с кем.играю,сразу скажу ,довольно посредственно(за неимением практики),
да и денег не слишком много(так что 2-3 разовые репы на неделе мне не подойдут,идеально будет ваша база на которой можно бесплатно тусить(тогда месяца за два усовершенствоваюс).Кухни у меня нет никакой,да собственно и палки уже удолбал.
Теперь позитив:
1.хорошее чувство ритма
2.умение обучаться
3.и не выпендриваться
Если вам нужен такой барабанер пишите на мыло или на аську:330295920.
Рассмотрю все предложения(кроме попсы и всякой такой хреноты,и альтернативы).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |