Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Diz (гость) |
18.3.2004, 10:27
Сообщение
#2
|
|
|
Схемы есть на http://www.uspto.gov/uspto.gov - сайт американского патентного общества :-)
Поиск по слову sustainer.
Только вот вся суть не в электронике,
а в конструкции датчика. Я пробовал
сделать сустейнер с обычным перемотанным синглом - при большом усилении заводится до свиста
через бриджевый хамбакер. Но, в принципе, уже немного работает :-)
Если у кого-то есть свои мысли или наработки - свистните на e-mail.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |