ZooM GFX 8 or Korg AX 1500 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZooM GFX 8 or Korg AX 1500 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| dnk (гость) |
14.3.2003, 4:30
Сообщение
#2
|
|
|
У меня Korg 1500,я давно хочу его на Zoom 8 менять,Корг сильно фонит..а в зумах шумодав лучше.......а по звуку.можешь сравнить .скачай демо с сайта Zoom(в поисковике поищи),я скачивал и мне он понравился.да и к тому же есть миди...!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:04 |