Death-voice of the soul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Death-voice of the soul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.3.2004, 22:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Там у них вроде 3 гитары записано. 1-ая играет ритм и две играют соло. 1-ая соло гитара играет свою партию а вторая гитара повторяет эту же партию тока на октаву выше. Так что можно было бы просто пренебречь одной из гитар играющих соло. Они так часто на выступлениях делали из-за того что у них 2 гитариста. Например, в crystal mountain, где начало соляка играется тэппингом на альбоме под соло еще и ритм звучит. А на концертах они этот кусок без ритма играют.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |