мизинец оттопыривается при игре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мизинец оттопыривается при игре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Начинающий (гость) |
17.3.2004, 21:47
Сообщение
#2
|
|
|
2 GunFighter
Хм.. то есть то как я играю называется "с опорой на струну".. классно :))) То есть ничего страшного в этом нет, только будет мешать при скоростной игре?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:57 |