Death-voice of the soul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Death-voice of the soul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Therion (гость) |
17.3.2004, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Интилегент. А кто играть то будет? Их там два гитариста, а аранжировка на 4 гитары тянет. Думаю они ее не играют просто по тому что будет не очень звучать, пусто. Группа супер. Жаль Чака, один из моих любимых музыкантов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:56 |