мизинец оттопыривается при игре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
мизинец оттопыривается при игре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Начинающий (не лох :) (гость) |
17.3.2004, 20:19
Сообщение
#2
|
|
|
Люди, у меня такая проблема - когда играю медиатором, мизинец постоянно оттопыривается и жмется к первой струне.
Причем я год уже учусь играть - и ни разу не обращал на это внимание, пока один чувак не обратил на это внимание и не сказал, что лучше мизинец поджимать.
Знающие, посоветуйте - стоит ли свершать над собой насилие и контролировать хренов палец, я пытался - оказалось сложно за ним следить, некомфортно стал себя чувствовать при игре. И то первые 5 минут получается его контролировать - потом незаметно как-то опять отгибается градусов на 90, сволочь.
Че делать-то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |