Death-voice of the soul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Death-voice of the soul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ави (гость) |
17.3.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Странно, смотрел - смотрел на этот топик, думал: ну когдаж кто-нибудь скажет, нет, друк, ты ошибся, вот они мы поклонники, дескать. Но таковые почему-то не проявились. Странно...
Ансамбль Death находится отнюдь не на последнем месте моих музыкальных пристрастий. А сабжный инструментал вживую я лично не видал. Вот так вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:07 |