Игра медиатором. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра медиатором. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Прутик (гость) |
15.3.2004, 21:51
Сообщение
#2
|
|
|
Да нет же, при тремоло, если поворачивать выходит быстрее. Тогда закругленный край скользит по струне. Спасибо большое всем за советы. Не инвалид я вовсе. Просто стыдно спрашивать было, думал угарать начнете :-))
Это мне так Крутик посоветовал. Он тоже под разными никами лазает. Иногда под "Федин страто..стер"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |