Игра медиатором. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра медиатором. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.3.2004, 2:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Вообще можно играть как удобнее... но когда я положил его на боу указательного то скорость игры выросла процентов на 20...а со временем...
И как ты при тремоло собрался его поворачивать? я лично при тремоло совершаю движения не пальцами или кистью, у всей рукой, приблизительно от локтя...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |