Игра медиатором. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Игра медиатором. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Прутик (гость) |
14.3.2004, 18:50
Сообщение
#2
|
|
|
Подскажите пож-ста, как правильно держать медиатор? Простите за тупой вопрос, но я правда не знаю.
Играть, держа его на боку указательного пальца недобно, я зажимаю как-бы между большим и указательным. Это неправильно?
И еще. При игре тремоло, допускается ли поворачивать медиатор?
Только серьезно. Я инвалид и учить меня некому.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |