Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.3.2004, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
У нас в институте была лаба по Акустике, там была "гитара" и устройство наподобии описанного, я ещё тогда прикинул, что поездато было бы сделать такую шняжку... А тут уже кто-то сделал... И радостно и обидно :)
К вопросу о схеме: Если у кого есть, был бы так же очсень признателен, а сам я схожу на кафедру акустики где эта лаба была и запишу схему, которая применяется там (для каждой струны отдельно и возбуждение от генератора).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |