ZOOM 606 или ZOOM 707 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ZOOM 606 или ZOOM 707 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Dimm (гость) |
12.3.2004, 19:30
Сообщение
#2
|
|
|
ДА чё вы блин zoom обсераете? Соотношение цена-качество у него идеальное, и нормальный звук можно нарулить, если голова есть на плечах... Я вот на своём 606 нарулил звук примочки metal zone, сам сравнивал на одном и том же комбе и гитаре... А что касается темы, то чувак, бери однозначно 707II, если денег на него хватает! Дисторшны там от 606 отличаються ОЧЕНЬ сильно, и эффекты звучат намного реальнее, если ты конечно не собираешься мочить панк))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:50 |