А у меня почти что праздник! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А у меня почти что праздник! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.3.2004, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Tecwyn: Гоовлюсь к выкладке звуковыхфайлов. Но, по предварительной прикидке, "режет" все! (Конечно, в зависимости от положения ручек там и здесь :-))))))
2 GunFighter: Спасибо! Нет, это не Александр Шамрай. Это мой знакомый Мастер. Впрочем, Мастер сазал, что и для него это был Первый такого рода инструмент (наверное, привередливый заказчк:-)))))))) Однако, Мастер остался доволен, я - тоже (пока) :-)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |