СТАНЬ ГИТАРИСТОМ "SMASH" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СТАНЬ ГИТАРИСТОМ "SMASH" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Димон (гость) |
11.3.2004, 10:30
Сообщение
#2
|
|
|
раз уж вы зашли как и я, почитать эту х...ню, есть объява - я гитарист(стаж 1,5(играю очень даже не плохо для этого уровня)); 18-ти лет). Хочу создать группу (пидарасам из смеша не обращаться). Ударим heavy metal'ом по е...ой попсе!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:39 |