СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ronnie (гость) |
12.3.2003, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
На схему не гони из-за фона. Небось криво собрал :-), вот и фонит. Если делаешь печатным монтажом (правильно заэкранируешь, земля по схеме звезды), и все параметры усиления правильно отрегулируешь, то фонить уже гораздо меньше будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:45 |