Собираем тех для кого PunkRock не только дыц..дыц.дыц.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираем тех для кого PunkRock не только дыц..дыц.дыц.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| -=AGRESSOR=- (гость) |
10.3.2003, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
Планы у вас, ребята, просто наполеоновские. Интересно - вращались ли вы хоть чуть-чуть в мире шоу-бизнеса??? Скорее всего - НЕТ. Я сам играю 6 лет... Играл на 36-м канале, +ещё в 4-х бандах(стили - от попсорока до death\black)... Не так-то всё просто. Чё у вас за материал? Какой стиль? Может быть и поиграл бы. Вообще я лидер-гитарист(метал). Но неплохо играю на басу и клаве. Можно попробовать. Есть хор. барабанер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:33 |