НАЧИНАЮЩАЯ ПАНК-ГОТИК ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА КЛАВИШНИКА И УДАРНИКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НАЧИНАЮЩАЯ ПАНК-ГОТИК ГРУППА ИЩЕТ ВОКАЛИСТА КЛАВИШНИКА И УДАРНИКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алиса (гость) |
3.3.2004, 8:38
Сообщение
#2
|
|
|
Я ПАНК-РОК ПЕВИЦА ИЩУ A GREAT BAND.ПИШУ СТИХИ НА АНГЛИЙСКОМ И ИГРАЮ НА БАСУ.МНЕ 23 И Я ВЫГЛЯЖУ КАК АНГЕЛ НО В ДУШЕ Я SID VICIOUS!МЫСЛЮ КАК JOHNNY ROTTEN-LYDON.ПИШИТЕ
АЛИСА
НА РУССКОМ E-MAIL:
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:54 |