SILENT инстурменты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SILENT инстурменты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.3.2004, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
В чем их существенное отличие от простых инстурментов? И в чем отличие неподключенной электро-гитары от простой silent-гитары? В том, что звучит глуше?
P.S. Вот, собственно, незбыточная мечта:
Виолончель Yamaha
http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_236_b.gif
и она же, но в сложенном виде:
http://www.slami.ru/yamaha/img/groups_237_b.gif
С такой бы на концерте было очень удобно играть, да и подвижность при желание была бы оч. большая....
Эх........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:19 |