|
Питерская рок-группа ищет басиста и ударника
Приглашаем в нашу группу басиста и ударника.
НЕ КОММЕРЦИЯ! У нас нет цели играть где попало, только бы за это платили деньги и превращать музыку в работу. Есть цель играть и получать от этого удовольствие, больше выступать все такое. :-) Нет, если музыка начнет приносить деньги мы будем только рады, но это не цель. :-)
Мы - этот клавишник, и гитарист по совместительству с вокалистом. Играем рок, хард-рок. Играем достаточно давно. Стараемся не в падать в панк или метал, но все допустимо. Ознакомиться с тем что мы играем можно здесь:
http://mrdio.narod.ru
Басист - очень желательно свой инструмент, наличие вокальных данных будет плюсом, ну уметь играть разумеется тоже. :-)
Ударник - если вы считаете что умеете стучать, но не имеете своего инструмента, не беда, если будет хороший человек, инструмент найдем :-), вокальные данные так же будут плюсом.
Возраст особого значения не имеет, ну ориентировочно 18-25 лет.
Оборудование у нас есть, даже в избытке.
Если у вас есть желание играть с нами или что-то уточнить звоните:
376-4386 Андрей
235-5566 Паша
На крайний случай e-mail: gromow@inbox.ru и ICQ: 97089826
|