Всё равно найду самую лучшую группу!!1 Барабанщик!1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Всё равно найду самую лучшую группу!!1 Барабанщик!1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| pop-rock grupp CHASTNOE (гость) |
29.2.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
добрый день!
будет ли тебе интересен наш коллектив:
http://chastnoe-pravo.front.ru
(брит-поп, поп-рок)
на каких условиях ты можешь играть в группе?
наши требования:
не пионер.
серьезный подход.
постоянный член коллектива.
единомышленник (поп-рок, брит-поп)
возможность 1-2 раза в месяц уезжать из москвы. (гастроли)
возможность репетировать по 3-4 раза в неделю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:11 |