ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ivk (гость) |
9.3.2003, 22:43
Сообщение
#2
|
|
|
Блин уже писал несколько раз об этом здесь, что SBLive не панацея...
17 мсек задержка устраивает? Ее не слышно. Тогда хватит и Yamahi (PCIйная 32bit - одна из самых дешевых) с простыми драйверами ПОДДЕРЖИВАЮЩИМИ DirectX!
И тогда в CuBase надо поэкспериментировать с количеством аудиобуферов и их размером. (3 шт, размер 4000, например). Для Yamahi надо там же в настройках выбрать FUll Duplex DirectX Driver. Там есть просто устройство воспроизведения звука еще - это действительно фигня будет, если выбрать - недецкая задержка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:31 |