Где бы взять нормальных энтузиастов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где бы взять нормальных энтузиастов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Маруsя (гость) |
28.2.2004, 19:31
Сообщение
#2
|
|
|
Xerex, хо-хо!!!!
Я гляжу наш мистер оптимист и тут не остался незамеченным!!!! Мне вот интересно, вы-то сударь чем нибудь занимаетесь, или только говорить умеете, причём говорить гадости!!! =?
Есть желание оьбяниться, пиши в тему ТОВАРИЩИ!
egalor, Хоть мы и не сошлись в музыкальных мнениях, я в отличие от тебя, желаю тебе УДАЧИ в твоих начинаниях, и, кстати, энузиазм - это очень много!!!! =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:31 |