ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Данила и Игорь 2 Mastodo (гость) |
9.3.2003, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
И:Ламер, ты, настраивать, просто не умеешь!
Поставь АПСЛайв драйвера!
Д:Будет рилтайм в пределах 5 мс...
А спец железки делаются для позолоченных пероводов и инкрустированных бриллиантами фендеров%)
А по тех характеристикам современные карты вполне пряны!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:46 |