производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.2.2004, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
2?
Не думаю что гитара, хотя струмент мой конешна не фонтан. Перегруз на мой взгляд резковат, рвущий, меня не прикалывает. Ревер - слабенький. DFX модели вообще не стал смотреть - не верю. Ну это на мой вкус неискушенный. Шас конечно выльют ушат дерьма, но - втыкаюсь 707 зумом на чистый звук, и тогда нравица. Либо просто чистый звук с комбиковским ревером - тоже терпимо.
2 Boraf
Ну типа да... Алексей
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |